text.skipToContent text.skipToNavigation

EP:Pahl- Herzberg, Tel: +49 (5521) 854517  

Kontakt

Öffnungszeiten

Mo 09:00 - 12:30 & 14:00 - 18:00
Di 09:00 - 12:30 & 14:00 - 18:00
Mi 09:00 - 12:30 & 14:00 - 18:00
Do 09:00 - 12:30 & 14:00 - 18:00
Fr 09:00 - 12:30 & 14:00 - 18:00
Sa 09:00 - 13:00

 

Wir sind ausgezeichnet! Was bedeutet das für Sie?

 

ElectronicPartner ließ rund 600 Mitglieder im Rahmen eines Mystery Shoppings über mehr als neun Monate durch ein unabhängiges Institut testen. Dabei wurden die Beratungsleistung, Sortimentsauswahl, Servicestärke, Kundenbindung sowie das Erscheinungsbild geprüft und aus Kundensicht bewertet. Die Auszeichnung „Top-Händler“ wurde an die Händler verliehen, die in allen drei Testläufen mit „sehr gut“ oder „gut“ abgeschnitten hatten.

 

Wir von EP:Pahl in Herzberg wurden von ElectronicPartner als einer von 140 Top-Händlern ausgezeichnet. Unser Anspruch ist es diesen Qualitätsstandard jeden Tag an Sie weiterzugeben.

 

Besuchen Sie uns in unseren Geschäftsräumen in Herzberg und überzeugen Sie sich von unseren Leistungen als Elektronikfachgeschäft.

 

Wir freuen uns auf Sie!


Ihr Team von EP:Pahl

Unsere Mitarbeiter

Yvonne Kizio

Fachberaterin

Tel.:  05521-85450
y.kizio@eppahl.de

Alina Störmer

Azubi Fachberaterin

Tel.:  05521-85450
a.stoermer@eppahl.de

Felix Ernst

Azubi Fachberater

Tel.:  05521-85450
f.ernst@eppahl.de

Daniel Thiele

Azubi Informationstechnik

Tel.:  05521-85450
d.thiele@eppahl.de

Annett Pahl

Fachberaterin

Tel.:  05521-85450
a.pahl@eppahl.de

Tobias Walter

Techniker Multimedia/Netzwerk Telekommunikation

Tel.:  05521-85450
t.walter@eppahl.de

Annette Koch

Fachberaterin

Tel.:  05521-85450
a.koch@eppahl.de

Björn Buntfuß

Fachberater

Tel.:  05521-85450
b.buntfuss@eppahl.de

Jan Kizio

Techniker Multimedia/Netzwerk Telekommunikation

Tel.:  05521-85450
j.kizio@eppahl.de

Ralf Nitschke

Techniker ConsumerMedia

Tel.:  05521-85450
r.nitschke@eppahl.de

Fred Pahl

Inhaber

Tel.:  05521-85450
f.pahl@eppahl.de