48OLED810/12
Energieeffizienzklasse (EU): G
Energielabel von 48OLED810/12, Energieeffizienzklasse G. Daten siehe Produktdetailseite.
Produktdatenblatt (PDF)
Gesamtbewertung 4,33 von 5 Sternen
UVP
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Liefermethode
nach Bestellung in 1-3 Werktagen abholbereit
Blumenstr. 12A
53332 Bornheim
Deutschland
Öffnungszeiten:
Mo.
Di.
Mi.
Do.
Fr.
Sa.
Versandlager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Blumenstr. 12A
53332 Bornheim
Deutschland
WertGarantie Einfach. Gut. Geschützt.
WERTGARANTIE Geräteschutz ()
Hinweis zur Datennutzung vernetzter Produkte (EU Data Act)
Produktdetails
121 cm OLED-Fernseher, 48 Zoll, Auflösung: 3.840x2.160 Pixel, 4K Ultra HD, 4K AI Upscaling, H.265 HEVC, 144 Hz Bildwiederholungsrate, OLED-Panel, High Dynamic Range (HDR 10), High Dynamic Range (HDR 10+ Adaptive), Hybrid Log Gamma (HLG), Dolby Vision, P5 Intelligent Picture Engine mit KI, Perfect Natural Motion, Ambilight 3, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, 2.1 Soundsystem, Dolby Atmos, 70 Watt maximale Gesamtleistung, integrierte Sprachsteuerung, kompatibel mit Amazon Alexa, Google Assistant, SmartTV, Google TV-Betriebssystem, AMD FreeSync Premium Technologie, NVIDIA G-Sync Technologie, Gaming TV, AirPlay 2, Bluetooth, Chromecast built-in, WLAN, Fernbedienung mit Sprachsteuerung, Energieeffizienzklasse G
Technische Details
Art
OLED-Fernseher 121 cm
Zoll 48
Bild
Auflösung: 3840 x
2160 Pixel
H.265 HEVC
4K Ultra HD
4K AI Upscaling
Bildtechnik
Panel-Bezeichnung OLED-Panel
High Dynamic Range (HDR 10)
Bildwiederholungsrate 144 Hz
Bildverbesserung I P5 Intelligent Picture Engine mit KI
Hybrid Log Gamma (HLG)
High Dynamic Range (HDR 10+ Adaptive)
Bildverbesserung II Perfect Natural Motion
Ambilight-Version Ambilight 3
Dolby Vision
Empfänger
DVB-T
DVB-T2
DVB-T2 HD
DVB-S
DVB-S2
DVB-C
Ton
Ton-Sonderausstattung 2.1 Soundsystem
Ton-Ausstattung 2 Dolby Atmos
Gesamtleistung 70 Watt maximale
Smart Home
integrierte Sprachsteuerung
kompatibel mit
Amazon Alexa
Google Assistant
Komfort
Internet-Zugriff auf Online-Dienste
Internet-Zugriff Bezeichnung SmartTV
Betriebssystem Google TV-
Timer
Videotext
HbbTV-fähig
AMD FreeSync Premium Technologie
NVIDIA G-Sync Technologie
Gaming TV
Anschlüsse
CI+ 1
Digital-Ausgang optisch
HDMI 2.1 kompatibel
HDMI-Schnittstellen 4
ARC (Audio Return Channel)
Kopfhörerbuchse
Netzwerk-Anschluss (Ethernet)
USB 2.0 2 x
ALLM (Auto Low Latency Mode)
eARC (enhanced Audio Return Channel)
4K@120Hz
VRR (Variable Refresh Rate)
2K@120Hz
4K@60Hz
Kabellose Verbindungen
Chromecast built-in
WLAN
AirPlay 2
Bluetooth
Wandmontage
VESA-Anschluss kompatibel
300 x 300 mm